Димитрий Овчаров участвует в Азиатско-Тихоокеанской лиге T2 с капиталом в 1,5 миллиона долларов!

Автор:Николай

Димитрий Овчаров участвует в Азиатско-Тихоокеанской лиге T2 с капиталом в 1,5 миллиона долларов!

11 апреля 2017 года компания T2 Apac объявила о подтверждении того, что игрок номер 1 в Европе по настольный теннис Дмитрий Овчаров примет участие в этом году Т2 Азиатско-Тихоокеанская лига настольного тенниса! Это фантастическая новость, поскольку в прошлом месяце Тимо Болл и Джун Мизутани подтвердили свое участие!

Это будет отличное шоу для поклонников со всего мира. 12 игроков мужского пола и 12 игроков женского пола будут соревноваться в новой лиге с июня по декабрь в Гонконге с внушительным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов!


Дмитрий Овчаров подтверждает участие!

Димитрий Овчаров, шестой номер в мире, будет соревноваться этим летом в первой Азиатско-Тихоокеанской лиге настольного тенниса Т2 (T2APAC) вместе с товарищем по команде Владимиром Самсоновым из своего российского клуба «Факел Оренбург». Джун Мизутани также играет за этот клуб в Российской лиге.

В одном из интервью Дима сказал: «Я очень рад принять участие в этом новом формате и сыграть против такого количества ведущих игроков. Я думаю, что это внесет большой интерес в спорт, элемент« фэнтезийного настольного тенниса », который оживит игру, что привлечет новых фанатов и даст возможность болельщикам на всю жизнь больше поводов для радости ».

Одной из ключевых характеристик лиги будет ограничение в 24 минуты на каждый матч, в соответствии с которым игроки должны пытаться выиграть, пока как можно больше сетов в рамках продолжительности как играть в настольный теннискак играть в настольный теннис.

Ставки на настольный теннис – особенности и преимущества | Про Букмекер

Франк Джи, председатель T2APAC, сказал: «Замечательно, насколько быстро растет лига с появлением европейской звезды Дмитрия Овчарова. В ближайшие недели мы должны объявить гораздо больше, чтобы фанаты были в восторге, следите за обновлениями! »

Представитель T2 Apac заявил:« В настоящее время мы разговариваем с лучшими игроками мира, и у нас определенно есть планирует включить их «. Возможно, мы скоро увидим, что некоторые китайские игроки будут подписаны? Возможно, Ма Лонг или Чжан Джике?

НАСТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНЫ ИГРОКИ:

Мужчины:

1) Димитрий Овчаров
2) Тимо Болл
3) Джун Мизутани
4) Владимир Самсонов
5) Джу Си Хёк
6) Пол Дринкхолл
7) Чен Чиен Ан
9) Александр Шибаев

Женский:

1) Фэн Тяньвэй
2) Чэн И Чинг
3) Чон Джи Хи
4) Сутхасини Sawettabut
5) Элизабета Самара
6) Ян Ха Ын
7) Матильда Экхольм

Есть 24 места для захвата, в течение следующих нескольких недель T2APAC будет капельным кормом оставшихся 10 участников на публику. Как вы думаете, кто будет из оставшихся 10? Обязательно пишите в комментариях.

Стратегия ставок на настольный теннис

УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ

T2APAC представляет несколько новаторских идей, чтобы оживить спорт. Их цель — сделать спорт более дружелюбным для зрителей за счет включения режима замедленного воспроизведения, принятия драфта игрока и уникальной системы подсчета очков и как выиграть в настольный теннис. На каждый матч будут наложены ограничения по времени в 24 минуты на матч. Эти новаторские концепции будут представлены в надежде улучшить ралли, но, надеюсь, они будут полезны для зрителей.

Что вы думаете об этих новых концепциях?

Следите за новостями TTD, чтобы узнать обо всех обновлениях захватывающей лиги T2APAC, касающихся состава, жеребьевки, семян и многого другого.

Об авторе

Николай administrator

Оставить ответ